Сколько дней украинец может находиться в Москве без регистрации. И делать если просрочил.

• г. Подольск

Сколько дней украинец может находиться в москве без регистрации. И делать если просрочил.

Ответы на вопрос (1):

90 дней можно находиться в РФ в любом городе без регистрации

Если данный срок превышен,то будет наложен штраф от 2 до 5 тысяч рублей (в Москве от 5 до 7 тысяч)