Сколько дней иностранец может находиться в Москве без регистрации, если прилетел 24.10.2017 в 20.00?

• г. Москва

Здравствуйте. Сколько днкй иностранец может находиться в Москве без регистрации, если прилетел 24.10.2017 в 20.00?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В основном все иностранцы должны быть поставлены на миграционный учет по месту пребывания не позднее 7 дней после прибытия, но есть исключения для граждан стран из ЕАЭС и граждан Таджикистана.