Может ли мать троих детей, рожденных в Казахстане и получивших РФ, подать заявление на получение материнского капитала в Омске?

• г. Омск

Такой вопрос! Семья из Казастана по программе переселения приехала в 2015 году в Омск. У них трое детей рождённых в Казахстане. Все они получили РФ. Может ли мать подать заявление на получение мат капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, ребенок должен быть рожден в РФ после 1 января 2007 года