Можно ли получить материнский капитал при переселении из Казахстана в Россию?

• г. Калининград

Моя семья переехала из Казахстана в Россию по программе переселения уже с двумя детьми, получили гражданство. Имею ли я (мать) право на получение материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если бы Вы родили 2 -го ребенка уже после получения гражданства РФ, то имели бы такое право.