Детские аварии на детских

• г. Орёл

Существует ли льгота при поступлении в детский садик ля внуков ликвидатора аварии на ЧАЭС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! именно для внуков льгот нет.

Спросить
Пожаловаться

Сын ликвидатора аварии на ЧАЭС, инвалида 2 гр имеет льготы при поступлении в вуз?

Имеют ли право на льготы дети и внуки ликвидатора ЧАЭС если дети ликвидатора родились до аварии. Ликвидатор погиб через 30 лет после аварии, льготы и пенсии получал... удостоверение и всякие подтверждающие документы о том что он был ликвидатором есть.

Я ликвидатор аврии на чаэс 1990 года! Военный пожарный тушил там пожары! Есть удостоверение ликвидатора! Положена ли мне льгота по оплате комунальных услуг 50 процентов?

Хочу знать. Положены ли льготы при устройстве внучки в детский садик как ликвидатору ЧАЭС 1986 г. ЕДВ я ей оформил. И есть ли льгота по ЖКХ, если она прописана по месту регистрации мужа (зятя).

Заранее спасибо!

Вопрос в следующем, у меня отец ликвидатор ЧАЭС, умер вследствии заражения после работ на ЧАЭС, я получаю льготы всю жизнь как сын, а имеют ли мои дети (внуки ликвидатора) какие либо льготы, на очередь в сводик или какие то ещё? Так же у меня как у сына ликвидатора инвалидность.

Я ликвидатор аварии на ЧАЭС 1986 г. Меня интересует имеет ли моя внучка право на поступление в детский сад без очереди? Мои дети имели такое право и его получали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли ликвидатор аварии ЧАЭС льготу при уплате транспортного налога? Г.Тула. 155 л.с.в машине.

При поступлении ребенка в детский садик, заведующая детского садика попросила заплатить вступительные в размере пяти тысяч, законно ли?детский садик государственный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение