Продажа однокомнатной квартиры с пропиской несовершеннолетних - вопросы и возможности при приобретении двух квартир-студий и прописке детей.

• г. Бердск

Можно ли продать однокомнатнуй квартиру моей маме, если в ней прописаны я (дочь), и трое ее внуков (т.е. моих детей)несовершеннолетних, если мы хотим приобрести две квартиры студии, как лучше прописать детей (двоих в одной, одного в другой) и можно ли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете продать в таком случае

Здравствуйте.

Дети должны проживать вместе с родителями. Там где Вы будете прописаны, там и детей надо прописывать.

Да, можно продать с прописанными гражданами. Кого и где прописывать решать Вам.