Могут ли брат и сестра претендовать на нашу двухкомнатную квартиру, прописанную на меня, мою маму и моих несовершеннолетних детей?

• г. Новосибирск

Ситуация: моей маме 72 года, у неё 3-е детей. Двухкмнатная квартира в ней прописаны: мама, я и двое моих несовершеннолетних детей. В приватизации участвовали трое: я, мама и старшая моя дочь. Вопрос могут ли мои брат и сестра претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

после смерти на долю вашей матери