Как смягчить срок наказания и возможен ли условный срок при статье 228 ч. 3?

• г. Кемерово

У меня во такая ситуация друг попался по статье 228 ч 3. Сбыт хранеие в особо крупных, что будет и как смягчить срок наказания, и возможно ли расчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь к адвокату и заключите соглашение, шансы есть

По данной статье однозначно сидеть, если только не получится доказать невиновность. Для этого нужен хороший адвокат, который может просмотреть перспективу дела. Признание вины и подобные сопли не помогут однозначно.