Когда соседи ремонтируют - как регулируется время и дни шумных работ по ФЗ №52?

• г. Корсаков

Ситуация такова. Соседи делают ремонт, стучат с утра до 22 часов, в субботу, в воскресенье, каждый день. Скажите, они имеют право так допоздна и по выходным. Один юрист ответил, что не имеют, и посоветовал обратиться в администрацию, другой написал, что имеют, сославшись на ФЗ №52. Так что верно, и если они имеют такое право, хотелось бы уточнить номер статьи ФЗ№52

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! соседи не правы, вызывайте участкового