Окончание музыкальной школы - отказ в выдаче дубликата аттестата и юридическая сила справки

• г. Бийск

Утерян аттестат об окончании муз. школы, дубликат отказываются выдавать, только справку, имеет ли она юридическую силу и вправе ли они мне отказыватьв выдаче дубликата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, выдают действительно справку. Она имеет такую же юридическую силу.