Запрос на выдачу дубликата аттестата о окончании ликвидированной школы выпускнику 7 класса

• г. Казань

Моя школа должна выдать дубликат аттестата школы, которая ликвидирована. Что писать в дубликате, какую школу окончил бывший выпускник 7

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам необходимо прописывать именно ту школу, которую закончил выпускник, на основании личного дела и архивных данных. Для выпускника можно дополнительно дать справку с разъяснением, на каком основании дубликат выдается другим учебным заведением, эта справка в дальнейшем ему может пригодиться.

Спросить
Пожаловаться

Окончил среднюю школу в 1977 на Украине. Аттестат был утерян. На мой запрос школа правоприемник прислала данные из аттестата на школьно бланке с подпись директора и печатью школы. Дополнительно направил в школу заявление на выдачу дубликата, но к сожалению изменилась после 24 февраля обстановка и я не успел получить дубликат. Может ли Минобр РФ на основании письма из школы выдать дубликат аттестата?

Утерян аттестат школы, которая в настоящий момент ликвидирована. Согласно Порядка дубликат должна выдать школа, определенная органом управления образованием. Какое название школы надо вписать в аттестат: то которое закончил учащийся и ликвидирована или то, которая выдает выдает дубликат? Мой тел. +79061762096

Школа должна выдать дубликат аттестата выпускнику, чья школа ликвидирована. Что мы должны выдать? Только титул аттестата или и приложение к нему (сохранились только ксерокопии прежнего документа).

Давно окончила школу, потеряла аттестат, сейчас он мне нужен для поступления в вуз, но моей школы уже нет, ее присоединили к лицею, администрация готова выдать дубликат аттестата, а что будет написано, какую школу я окончила?

Мне нужно выдать дубликат аттестата, молодому человеку окончившему школу в 2012 году. Наименование школы изменилось с тех пор. Какая дата окончания должна стоять на дубликате, какая дата выдачи и какое наименование учреждения должно быть прописано на аттестате?

Мне нужно выдать дубликат аттестата, молодому человеку окончившему школу в 1987 году. Наименование школы изменилось с тех пор. Какая дата окончания должна стоять на дубликате, какая дата выдачи и какое наименование учреждения должно быть прописано на аттестате?

Читать 1 ответ юристов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо выдать дубликат аттестата. Какое наименование надо внести в дубликат? В 2009 году (когда закончил выпускник школу) это была школа, а сейчас лицей.

Работаю в школе, выпускнику прошлых лет потребовался аттестат взамен утраченного. Работаем по программе аттестат Плахотнюка. Для выдачи дубликата требуется дополнительная оплата лицензи. Имеет ли право школа взимать эту оплату с потерявшего дубликат? Имеет ли право школа отказать в выдаче дубликата? Спасибо.

Наше образовательное учреждение заставляют выдать аттестат (дубликат) выпускнику прежних лет другой школы. Этой школы теперь не существует. Аттестат у выпускника сгорел. Можем ли мы выдать этот дубликат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение