Запрос на выдачу дубликата аттестата о окончании ликвидированной школы выпускнику 7 класса

• г. Казань

Моя школа должна выдать дубликат аттестата школы, которая ликвидирована. Что писать в дубликате, какую школу окончил бывший выпускник 7

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам необходимо прописывать именно ту школу, которую закончил выпускник, на основании личного дела и архивных данных. Для выпускника можно дополнительно дать справку с разъяснением, на каком основании дубликат выдается другим учебным заведением, эта справка в дальнейшем ему может пригодиться.