Требования к проведению измерений при составлении акта медосвидетельствования у врача-нарколога

• г. Кострома

При составлении акта медосвидетельствования у врача-нарколога, измерения по пункту 15.1.1 и по пункту 15.2 должны проводиться разными алкотестерами или одним? И нужно ли в пункте 15.2 также указывать заводской номер и дату последний поверки алкотестера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Разными. Нужно конечно