Отказ от продувания через алкотестер на основании отсутствия необходимых документов - возможность обжалования постановления

• г. Мценск

Отказался от продувания через алкотестер, т. к. потребовав нанего документы в больнице, (акт поверки и сертификат соответствия), их мне не предоставили. Есть видео моего медосвидетельствования, на котором видно и слышно, что не отказываюсь проходить медосвидетельствование. А лишь хочу удостовериться в законности применения данного алкотестера. Есть ли шанс у меня обжаловать постановление?

Причем номера госрееста паспорта на алкотестер и акта поверки на него не соответствуют друг другу.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать, но шансов очень мало, уже отвечали.