Возможность подачи на алименты на содержание родителя для пенсионера, платящего алименты и имеющего двух совершеннолетних детей

• г. Старый Оскол

Пенсионер 55 лет плачу алименты с пенсии могу подать на 2 соершенно летних детей на содержание родителя? Спасибо с уважением павел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, если они обладают достаточными средствами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.