Возможность требовать алименты до и после рождения ребенка при отсутствии материальной поддержки супруга

• г. Североморск

Я нахожусь в браке, сейчас в декрете. Муж перестал помогать материально. Могу ли я подать на содержание себя (алименты) до рождения ребенка, а потом на него? У меня двое не совершенно летних детей от первого брака, за кварплату плачу я.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете, подать на алименты в отношении себя и ребенка.