При аресте акций, не найденных покупателей, что будет делать взыскатель?

• г. Чебоксары

Меня интересует вопрос, заранее спасибо за ответ!

Судебный пристав-исполнитель произвёл арест акций, которые принадлежали должнику, но реализовать акции не возможно, потому что не нашлось желающих их приобрести. Что будет предпринимать взыскатель?

Ответы на вопрос (3):

Пристав предложит взыскателю принять акции во исполнение долга.

Взыскатель имете право получить эти акции, если это его устраивает.

может на себя переоформить в счет долга или пристав снимет арест.