Вопрос: что мне будет за то, что я вовремя не принес акты обследования в военкомат?

• г. Нурлат

Мною было получено в военкомате 3 направления в РКБ. Направления получил и расписался за них 6 апреля. Дали время до 17 апреля. Смог поехать на обследование лишь 14 апреля, были проблемы с финансами. В итоге обследование я прошел только 19 апреля. Вопрос: что мне будет за то, что я вовремя не принес акты обследования в военкомат? И смогу попасть в нурлатский военкомат только послезавтра (т.е. 22 апреля)

Ответы на вопрос (1):

Андрей, ничего Вам не будет.Объясните что по причине материальных трудностей, прошли обследование, немного позже срока.