Отказ от наркологического обследования после направления из военкомата

• г. Омск

В военкомате дали направление в наркологический диспансер. Когда я спросил надо ли мне будет ложиться на обследование, мне сказали что нет. По приезду в наркологический диспансер отправляют на две недели на стационарное обследование. Могу ли я поехать в военкомат и написать отказ от обследования?

Ответы на вопрос (1):

Вы прежде всего должны писать жалобу на наркологию, а также уведомить военкомат об отказе наркологии в амбулаторном обследовании.