Получение губернаторского материнского капитала в размере 100000 рублей за рождение третьего ребенка в 2009 году и его использование для покупки дома

• г. Прокопьевск

Полагается ли мне губернаторский материнский капитал 100000 за рождения третьего ребёнка 2009 г. р.Если я сейчас покупаю дом за материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,положен.Выдача материнского капитала не зависит от наличия жилья.