Как получатель статуса участника программы переселения в России с гражданством, могу ли я подать заявление на получение подъемных в г. Тверь?

• г. Тверь

Получила статус участника программы переселения соотечественников в России. Уже получила гражданство. Могу ли подать заявление на получение подъемных (г.ТВЕРЬ)

Ответы на вопрос (1):

да, можете подавать