Необходимые документы и страховки для получения лицензии на перевозку пассажиров и грузов

• г. Белгород

Я открыл ип где указал что буду заниматься перевозкой пасажиров и грузов нужна мне лицензия и какие документы и страховки мне нужно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна лицензия. Все вопросы по лицензии и документам - в отдел транспорта администрации города. В администрацию обращайтесь.