Отказано в опекунстве маме-пенсионеру из-за ее статуса пенсионера - законность решения

• г. Чита

Мама-пенсионер, отец - инвалид I группы. Маме отказали в опекунстве, так как она получает пенсию. Скажите, имели ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если Вы считаете, что отказом Ваши права нарушены, обжалуйте его в судебном порядке, по кодексу административного судопроизводства.