Через какое время снимается арест с квартиры если судебный пристав уже снял арест и есть постановление о снятии ареста.

• г. Казань

Через какое время снимается арест с квартиры если судебный пристав уже снял арест и есть постановление о снятии ареста.

Ответы на вопрос (1):

Арест в Росреестре снимается 1 месяц, как поступит туда постановление