В течении какого периода снимается арест со счетов если сначала судебные приставы отправили постановление о снятии ареста.

• г. Гуково

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С момента получения постановления.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста а сегодня ялично предоставила постановление от судебных приставов о снятие ареста.

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста а сегодня ялично предоставила постановление от судебных приставов о снятие арест, Постановление поступило 25.12.2014 а сегодня уже 27.12.2014 и арест до сих пор не сняли.

Пожайлуста,

Судебный пристав наложил арест на квартиру, хотя должник не является собственником.

10.04.18 подали заявление на снятие ареста, в течении какого времени снимается арест?

Спасибо.

Год назад был ошибочно наложен арест на счета в сбербанке и Промсвязьбанк. Постановление о снятии ареста отправили в банки еще летом. До сих пор арест не снят. Сколько по времени занимает снятие ареста? Месяц назад пристав отправил повторное постановление о снятии ареста.

20.10.15 пристав направили в сбербанк электронное письмо на снятие ареста со счетов.27.10 счета еще заблокированы я принесла постановления о снятии ареста от приставов. В банке сказали ждать еще 10 дней, но с одного счета снят арест и денег на нем нет. Как правильно написать заявление судебным приставам на возврат денежных средств? И в течении какого времени снимают аресты со счетов? Писать заявление на каждый конкретный счет или все вместе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мой вклад был наложен арест. Сейчас судебные приставы отправили документы в банк о снятии ареста. В течении какого времени должны снять арест. Документы в банк поступили уже.

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение