Может ли ФМС отказать в принятии сертификата о знании языка при подаче документов на ВНЖ, если срок его действия истекает после 2016 года?

• г. Дмитриев-Льговский

Вопрос касается получения рвп и внж для иностранного гражданина. В сертификате о знании языка указан уровень РВ сроком до 2020 г. Имеют ли право фмс отказать принимать этот сертификат при подаче документов на внж? (Срок подачи документов - 2016 г).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет