Как грамотно оформить отправку документов для оплаты по старому месту службы и избежать возможных проблем

• г. Владивосток

Мужа перевели на новое место службы, перед переводом мы использовали отпуск по старому месту службы и взяли билеты за наличку. Нам сказали, что все оплатят по новому месту службы. По новому месту службы отказали, сказав что оплатят по старому. Как отправить все документы грамотно, чтоб потом не сказали, что потеряли или не приходили.

Ответы на вопрос (1):

Заказным письмом с обратным уведомление и описью на имя командира части.