Если фссп прекратили производство о взыскании средств, могут ли они его возобновить?

• г. Коркино

Если фссп прекратили производство о взыскании средств, могут ли они его возобновить?

Ответы на вопрос (3):

Марина, могут, если взыскатель в течение 3 лет снова предъявит исполнительный лист.

Добрый день!

могут возобновить

Здравствуйте. Если долг не погашен, то могут по инициативе взыскателя. Но для повторного предъявления исполнительного листа срок давности - 3 года.

Удачи вам.