Могут ли мои паспортные данные без моего ведома быть использованы для нелегального оформления кредита.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли мои паспортные данные без моего ведома быть использованы для нелегального оформления кредита.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мошенники могут сделать все что угодно

Здравствуйте! теоретически , да . Но вам нечего бояться - если вы не ставили подпись на договоре . ничего страшного не случится