Последствия неправильного оформления работы по программе переселения из Казахстана

• г. Сурск

Я приехала по программе переселения из Казахстана. Но пока нам отказано в рвп сказали подать через год. я устроилась на работу фабрика заключила со мной договор на год и мы поехали в район в фмс и там всё оформили с директором, а в область он в отдел трудовой миграции не съездил не сообщил обо мне. какой штраф грозит руководству фабрики? И что грозит мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам ничего, им штраф