Влияет ли переезд из Перми в Москву на размер социальной пенсии для сироты?

• г. Пермь

Я живу в Перми, я сирота, получаю социальную пенсию каждый месяц в размере 10960 рублей. Если я перееду жить в Москву учиться, оформлю там регистрацию, временную прописку, будет ли эта пенсия больше так как Москва или всё же такая же останется?

Ответы на вопрос (1):

размер пенсии не изменится.