Как изменится размер социальной пенсии и требуется ли прописка при переезде инвалида 2 группы из Марий Эл в подмосковье?

• г. Волжск

Я инвалид 2 группы получаю социальную пенсию 7900 примерно проживаю в марий эл,если я перееду в подмосковье на сколько изменится моя пенсия и нужна ли будет прописка или регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! размер пенсии измениться в части районного коэффициента.