Проблемы после развода - бывшая жена запрещает общаться с дочерью и обещает две встречи в месяц – правда или обман?

• г. Чимкент

После развода бывшая жена не дает видеться с дочерью. Отправляет в суд, утверждает, что по суду я буду видеть дочь 2 раза в месяц. Разъясните так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Да, время общения с детьми решается только через суд. А сколько раз решат, это уже на усмотрение судьи.

Нет, это не так. Если есть спор относительно порядка общения с ребенком, то можно в суде установить такой порядок. суд установит график и будете общаться.