Как заставить сотрудников исполнять свои обязанности - опыт заключенного из колонии строгого режима

• г. Кировский

Можете помочь? Мне дали 8 месяцев строго режима отбываю в колонии строгова режима ик-37 пермского края город чусовой. В декобре подошло ир замена, подовал ходотайство начальнику отряда он с датой не принимает сказал переписать. Ну вся кие причины находил чтоб не предостовлять на камиссию. В оканцовке я сходил на камиссию 3 марта а суд назначен на 27 апреля. Так у меня конец срока 1 июня... Из за халатности и не желания работать я потерял время. Моя жена писала в управу жалобу ей сказали что все в сроки. Как сделать так чтоб они выполняли свою работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О чем суд?