Как получить замену не отбытой части срока, если комиссия не назначена с 2016 года?

• г. Асино

Я отбываю срок в колонии строгого режима, подал ходотайство на замену не отбытой части срока, а комиссии так и нет уже с января 2016 г. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру с жалобой . узнавайте в администрация ИК . почему нет комиссии

Здесь жаловаться выходит себе дороже

Тогда продолжайте сидеть и ждать. Под лежачий камень вода не бежит...