Как вернуть машину после распродажи и невыплаты долга по договору займа?

• г. Краснодар

Дал коллеги автомашину мерседес в расрочку он оформил её на себя, сделали договор займа что он через три месяца со мной полностью расплатиться. Его уволили машину он продал другому, сам подался в бега, не оплатив мне денег за машину. Я написал заявление, машину задержали она уже находиться у другого человека в собственности. Как я могу забрать свою машину?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя начальника полиции о возврате авто.