Как оспорить наследство дома, полученного моим сводным старшим братом, находящимся в тюрьме?

• г. Лиски

У меня такая ситуация год назад умерла бабушка в наследство от нее оставался дом меня все это время не было в городе как приехал я узнал что дом достался моему сводному старшему брату он на данный момент находиться в тюрьме и вот как бы мне оспорить это в свою пользу.

Ответы на вопрос (3):

---не факт что сможете оспорить. возможно бабушка его подарила брату или завещала.

Последнее время бабушка болела даже в психбольнице лежала

Здравствуйте. Информации очень мало. Надо разбираться в реале. Запрашивать сведения в росреестре, у нотариуса и т.д.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.