Какой порядок оформления протоколов по статья 12.26 часть 1

• г. Липецк

Какой порядок оформления протоколов по статья 12.26 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок для всех составов одинаковый. Есть только некоторые отступления.

В данном случае необходимо составить протоколы направления на медосвидетельствование, протокол об административном правонарушении по ст. 12.26 КоАП РФ. Наличие понятых обязательно при отказе. При необходимости составляются протоколы задержания ТС, протокол отстранения от управления ТС.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.