Заявление в суд о рассрочке платежа и снятии пени при уменьшении дохода - просрочка по кредитной карте Сбербанка в размере 210 тыс. рублей

• г. Владивосток

Имею просрочку по кредитной карте Сбербанка более 60 ты. руб. С учетом пени и штрафов - 100 тыс. руб. Сбер требует погасить всю задолженность 210 ты. руб. до 04.04.2016 г. В реструктуризации банк отказал. КАк написать заявление в суд о рассрочке платежа и снятии пени по причине уменьшения дохода. Справку 2 НДФЛ предоставлю. С уважение, Наталья Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

После того как банк в суде взыщет с Вас сумму долга сможете подать такое заявление.