Скажите есть ли возможность получить родовые деньги так как 2.5 года назад я их не получил.

• г. Первоуральск

Скажите есть ли возможность получить родовые деньги так как 2.5 года назад я их не получил.

Ответы на вопрос (1):

Нет сейчас возможности получить родовые Нужно было раньше шевелиться в течение 6 месяцев после родов

Спросить
Пожаловаться

Я родила ребёнка и как положено должна получить родовые деньги. Но я их не получила. У меня ребёнку уже 2,6 года... с мужем мы живём в гражданском браке... скажите могу ли я оформить и получить сейчас родовые деньги или уже поздно?

Скажите пожалуйста, как получить родовые, если трудовой книжки нет, а аттестат в колледже, который я бросила в 2012 году, его мне не отдают, так как осталась задолженность, получается замкнутый круг, чтобы получить деньги, я должна заплатить деньги. Можно ли получить родовые без аттестата?

Оксана Владимировна!

Под скажите, могу ли подать в суд на отца ребёнка, если он 2,5 года назад должен был получить со своей работы после родовые деньги, но после того как я отдала ему эту справку, он сразу исчез.

И так же,он не даёт возможности оформить детское пособие.

В воспитание ребёнка, он не принимает никакого отношения.

Скажите пожалуйста мне после рождение ребенка нужно получить родовые, а так как мы в браке получать с его работы, но он мне их не отдаст! Скажите можно ли каким нибудь другим способом получить родовые не через мужа!

Не получили родовые деньги на ребенка. Мама несовершеннолетняя, 16 лет исполнится в конце ноября. С момента рождения ребенка прошло 6 месяцев, в соцзащите сказали, что все сроки подачи документов на выплату родовых денег истекли. Куда обратиться, чтобы получить деньги?

Моя жена гражданка Украины, если я ее сейча устрою на работу, будет ли она получать детские деньги? 1)Сколько ей нужно проработать если есть такая возможность? 2)Что нужно сделать чтоб устроить ее официально, есть предприятие которое готово это сделать, просто не знает как? Моя жена гражданка украины, получит ли она детские деньги если родит здес ребенка Получит ли моя жена детские и родовые деньги?

Скажите пожалуйста могу ли я получить родовые так как при рождении ребенка я их не получала не было прописки ребенку 2 года есть прописка но временная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, бывший муж по ген. доверенности продал нашу совместную долевую собсвенность (живем в разных областях, заниматься продажей не было возможности) года полтора - два назад, деньги за долю так и не вернул. Есть возможность привлечь его к ответственности и получить деньги?

Как мне получить родовые, сли муж работает офыциально, а я не хочу чтоб родовые выплачивали ему на работе? Имеет ли право МФЦ отказать мне в получении родовых?

У меня вопрос после родовые деньги платит работодатель сразу после рождения малыша или всю сумму до родовых и после родовых сразу еще до рождения как ушла в декрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение