Как получить родовые, если муж работает официально, но не желаем, чтобы выплаты производились на его работе - права и возможности

• г. Краснодар

Как мне получить родовые, сли муж работает офыциально, а я не хочу чтоб родовые выплачивали ему на работе? Имеет ли право МФЦ отказать мне в получении родовых?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не работаете официально, то оформить данную выплату может только ваш муж. Непонятная ваша позиция.

Желаю удачи.