Переезд на ПМЖ в Краснодарский край для военного пенсионера - сохранится ли пенсия или уменьшится?

• г. Хабаровск

Я военный пенсионер, прослужил на Дальнем востоке (Амурская область и Хабаровский край) более 28 лет в календарном исчислении. Хочу убыть на ПМЖ в Краснодарский край. Сохранится ли моя пенсия, или уменьшится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ваша пенсия не сохранится ...уйдет двкоэффициент

Спросить
Пожаловаться

Сохранится ли пенсия у пенсионера МВД, проживавшего и работавшего в г. Хабаровске, имеющего выслугу 17,5 лет в календарном исчислении при переезде на ПМЖ в Краснодарский край?

Я 48 лет прожила на Дальнем Востоке. 01.10.2018 г вышла на пенсию. Пенсия военная по выслуге лет. В октябре 2018 г. переехала на ПМЖ в Краснодарский край. Размер пенсии уменьшился. Как вернуть прежний размер пенсии?

Мы собираемся переезжать на постоянное место жительства с Дальнего Востока в Краснодарский край, сохранится ли у бабушки пенсия начисленная на Дальнем Востоке?

Пенсионер УФСИН, родился в Хабаровске и прослижил там же более 25 лет (в льготном исчислении 37 лет), сохранится ли размер пенсии при переезде в Краснодарский край.

Я Военный пенсионер! Подскажите пожайлуста изменится ли моя пенсия при переезде с Дальнего Востока (Благовещенск) в Санкт - Петербург? Прослужил 20 лет из них 17 на Дальнем Востоке!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

17 лет отслужил в силовых структурах из них 3 года на дальнем востоке (Амурская область) и 9 лет в Забайкальском крае при уходе на пенсию сейчас в Забайкальском крае и переезде в Центральную Россию сохранится пенсия?

Я пенсионер с дальнего востока переезжаю в сибирь, размер пенсии уменьшится? Мой стаж 40 лет работы на дальнем востоке.

Здравстауйте! Общая выслуга в календарном исчеслении - 30.5 лет. Последние 18 лет прослужил в льготном районе (Забайкальский край - коэффициент 1.3). Оформляю пенсию в Крыму. Сохранится ли районный коэффициент при начислении военной пенсии за выслугу лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение