Переезд на ПМЖ в Краснодарский край для военного пенсионера - сохранится ли пенсия или уменьшится?

• г. Хабаровск

Я военный пенсионер, прослужил на Дальнем востоке (Амурская область и Хабаровский край) более 28 лет в календарном исчислении. Хочу убыть на ПМЖ в Краснодарский край. Сохранится ли моя пенсия, или уменьшится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ваша пенсия не сохранится ...уйдет двкоэффициент