Прослужил на дальнем востоке 20 лет, при переезде в алтайский край сохраниться пенсия как на дальнем востоке.

• г. Владивосток

Прослужил на дальнем востоке 20 лет, при переезде в алтайский край сохраниться пенсия как на дальнем востоке.

Ответы на вопрос (3):

Нет, изменится на районный коэффициент

здравствуйте, нет пенсия будет меньше, т.к. районный коэффициент Дальнего Востока не сохранится.

Не . От района проживания пенсия зависит