Права на пособия для второго ребенка - ситуация с первым браком и безработностью

• г. Барнаул

У меня первый ребенок от первого брака - алименты я получаю на него. Сейчас родится второй ребенок, с мужем мы не зарегистрированы. Я 2 года как безработная, муж работает. Какие пособия я точно должна получить на второго ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, обратитесь в один из многофункциональных центров города Барнаула и вам оформят все необходимые документы и выплаты.

В соцзащите узнавайте насчет ваших пособий В каждом регионе свои пособия и свои меры соцподдержки