Правила обучения в школах Ленинградской области для временно прописанных жителей Санкт-Петербурга

• г. Владивосток

Если прописаться в городе санкт питербурге временно а пойти в школу в ленинградской области возьмут ребенка в школу по такой прописке.

Ответы на вопрос (3):

Только при наличии свободных мест в школах. Все делается по месту регистрации.

А если в лён области прописаться временно то возьмут в школу в лён области

Закон определяет, что в рамках первоочередного приема принимаются дети, проживающие на закрепленной территории, а не временно пребывающие, поэтому в временной регистрацией, к сожалению, в конец очереди.