Пришла посылка из германии обыкновенная и оплачена отправителем но на извещении указана тамож. Пошлина и сбор тамож. Как быть.

• г. Москва

Пришла посылка из германии обыкновенная и оплачена отправителем

но на извещении указана томож. Пошлина и сбор тамож. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Вы заказывали что то? Решать Вам платить или нет.

Здравствуйте, Валентина. Если Вы заказывали то, что находится в этой посылке, нужно забирать. Ведь односторонний беспричинный отказ от выполнения обязательств не допускается