Отказ в пенсии из-за недостаточного стажа - Что будет социальной выплатой?

• г. Тара

Моему мужу исполнилось 60 лет, когда он пошел в пенсионный оформляться на пенсию, ему отказали т.к.До стажа нехватает 1 год и 11 месяцев, но у него есть ребенок 5 лет, сказали что пенсия будет теперь вам в 65 лет, а как же социальная выплата, законно ли это, Спасибо, Марина.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! если у вас есть письменный отказ пфр в назначении пенсии необходимо обжаловать его в суде