Возможно ли, что пенсионер-сын будет выплачивать алименты родителю-пенсионеру, учитывая, что у него есть 12-летний ребенок на содержании?

• г. Судак

Может ли суд присудить сыну выплачивать алименты на родителя (74 года), если сын сам пенсионер (МВД) и на иждивении у него сын 12 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может присудить.

Здравствуйте. Сын должен быть трудоспособными, если нет, то алименты взыскать не получиться