Дадут ли мне квартиру по этой программе?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: имею в собственности комнату в коммунальной квартире, и при этом прописана и обеспечена законодательной нормой метража в другой (отдельной) квартире, - то попадаю ли я под программу расселения коммуналок?

Дадут ли мне квартиру по этой программе?

Ответы на вопрос (1):

нет, не подпадаете под эту программу.Только самостоятельно можете решать проблему .