Как выйти из положения три месяца без работы и растущих долгов по кредитам? Рассмотрим вариант банкротства физического лица

• г. Вязьма

Три месяца без работы, долги по кредитам растут, платить нечем, как можно выйти из этого положения. Ии что такое банкротство физического лица?

Ответы на вопрос (2):

можно написать в банк о рассрочке платежа. Банкротство - когда долг от 500 000 рублей.

НЕТ возможности не платите. Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Процедура банкротства недешевая процедура.