Каков срок оплаты штрафа по решению суда за нанесение лёгких телесных повреждений? Спасибо.

• г. Ялта

Каков срок оплаты штрафа по решению суда за нанесение лёгких телесных повреждений? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

немедленно после вступления приговора в законную силу.

Добрый день! Можете попросить рассрочку ст.203 ГПК

Заявления осужденного или гражданского ответчика по уголовному делу об отсрочке или рассрочке исполнения приговора в части имущественного взыскания рассматриваются в порядке, установленном статьей 399 УПК РФ

пишите заявление о рассрочке.